Высокая культура владения собой

Владение различными  техническими и физическими навыками — веление  времени. Только всесторонне подготовленный человек может справиться с теми вызовами, с которыми нам приходится сталкиваться в наши дни.

Издавна благородные искусства силовых единоборств и владения различными видами оружия были хорошей школой воспитания силы духа, воли и выдержки.

 Эти искусства практиковались из поколения в поколение, обогащаясь новыми приемами. С появлением огнестрельного оружия умение пользоваться им стало одним из обязательных навыков благородного человека, который должен уметь Защитить Отечество, в исключительных случаях, отстоять  честь и жизнь свою и своих близких людей.

В наше время навыки владения различными видами стрелкового оружия необходимы чтобы уверенно чувствовать себя в любой ситуации как для силовых структур так и гражданских лиц.

Спортивный клуб «Мастер» в полной мере поможет Вам овладеть искусством владения коротокоствольного огнестрельного оружия и навыками рукопашного боя.

 К Вашим услугам пистолеты различных марок и производителей,  стрелковые галереи с  регулируемым световым освещением, подвижные мишени, передвижные пулеулавливатели, средства для обслуживания и ремонта оружия, прокат оружия, опытные инструкторы, тренеры,  и многое другое.

 Для желающих поддерживать и улучшать свои навыки самозащиты есть прекрасный зал для единоборств площадью 165 кв.м., где возможно проведение  индивидуальных занятий, групповых тренировок, спортивных семинаров, мастер-классов, киносъемок и фотоссесий, спортивных мероприятий.

Для тех, кто хочет поддержать свою физическую форму есть зал для фитнеса с полным набором всего необходимого спортивного инвентаря и тренажеров. А после интенсивных тренировок отдохнуть в сауне и насладиться вкусным кофе в кафетерии. И все это не покидая стен Стрелкового клуба «Мастер». 

Хорошая физическая форма и высокий жизненный тонус — это ваше дополнительное  «оружие» в различных жизненных ситуациях.

Приходите и Вы не пожалеете!

График работы: 7 дней в неделю, с 10.00 до 22.00

Адрес клуба: г. Москва, Андроньевская пл., д.10А, тел. +7 495 445-33-75, сайт https://master-shooting.ru/


© 2022 Фарисов Фарит Фарисович
Яндекс.Метрика